Вверх страницы

Вниз страницы

British House

Объявление

Игрок недели Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British House » ONE OF A KIND » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upyourpic.org/images/201312/hrh88h5zk5.jpg

В любой непонятной ситуации сделай глубокий вдох и пользуйся данной инструкцией.
Перед вами шаблон анкеты. Вам достаточно скопировать код и заполнить его. И вы сделаете главный шаг, чтобы попасть в чарующий мир Лондона. Если у вас вдруг возникнут какие-либо вопросы, вы в любой момент можете задать их любому из администраторов.

● Тема анкеты - ваше имя на английском и возраст.
● Размер картинки 280х170, можно как статику, так и мувы. Если у Вас возникли с этим затруднения, можно обратиться к АМС за помощью. Тема находится в этом же разделе.
● Минимальное количество строк в биографии и характере - 20 строк.
● После того, как вы написали анкету, вам необходимо оставить 2 сообщения с отношениями и хронологией. Шаблон свободный.
Шаблон представлен ниже.

Удачи и вдохновения, будущие британцы.

0

2

Полная версия

Сейчас я вам поведаю историю своей жизни

имя знаменитости на английском с маленьких букв

Имя на английском, капсом

--

Меня зовут имя и фамилия на русском, но друзья называют прозвище. Я родился(-ась) в город рождения, проживаю(если вы родились в Лондоне, то остаток предложения меняем на "там же" ) в Лондоне. С момента моего рождения прошло возраст лет. В дата рождения году мир услышал мой первый крик. Я вырос(-ла) и теперь работаю/учусь в место работы/учебы. Кручу романы с девушками, парнями или с девушками и парнями. оставляем только нужный вариант.

Положительные качества

Отрицательные качества

Пишем положительные качества.

Пишем отрицательные качества.

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить

Здесь пишем свою биографию. Опишите, как можно подробнее детали жизни персонажа, чтобы другим игрокам было легче узнать о Вашем прошлом.

У кого характер упорядочен, у тех и жизнь благоустроена

Здесь пишем характер. Чем точнее Вы его опишите, тем легче будет понять Вашего персонажа.

Творческая личность не имеет границ

Здесь нужно ответить на вопросы, связанные с Вами, а не с персонажем.
Имя/ник: Ваше имя и ник на форумах, не ролевого характера.
Связь: Связь с Вами. Беспокоим только в необходимых обстоятельствах или с сообщение об удалении. Можно вставить под скрытый текст. "В лс" или "у амс есть" не принимается.
Как Вы попали на данный форум: Реклама, баннер, друзья...

Если у человека вырвать из рук перо, он может схватиться за дубину

Пример поста можно взять с другой ролевой. Но, если Вы идете по нужным, заказчик может попросить написать Вас пост от лица персонажа.

мой пост

вставляем свой игровой пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Сейчас я вам поведаю историю своей жизни[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]имя знаменитости на английском с маленьких букв[/b][/color][/size][/align]

[/td]
[td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Имя на английском, капсом[/b][/color][/size][/align]

[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ[/img]


[/td]
[td bgcolor=#c7b299][align=justify][size=11]Меня зовут [b]имя и фамилия на русском[/b], но друзья называют [b]прозвище[/b]. Я родился(-ась) в [b]город рождения[/b], проживаю(если вы родились в Лондоне, то остаток предложения меняем на "там же" ) в Лондоне. С момента моего рождения прошло [b]возраст[/b] лет. В [b]дата рождения[/b] году мир услышал мой первый крик. Я вырос(-ла) и теперь работаю/учусь в [b]место работы/учебы[/b]. Кручу романы с [b]девушками, парнями или с девушками и парнями. оставляем только нужный вариант[/b].[/size][/align]

[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8c6239][align=center][size=12][color=#c7b299][b]Положительные качества[/b][/color][/size][/align]

[/td]
[td bgcolor=#8c6239][align=center][size=12][color=#c7b299][b]Отрицательные качества[/b][/color][/size][/align]

[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Пишем положительные качества.[/td]
[td]Пишем отрицательные качества.[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]

Здесь пишем свою биографию. Опишите, как можно подробнее детали жизни персонажа, чтобы другим игрокам было легче узнать о Вашем прошлом. 


[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]У кого характер упорядочен, у тех и жизнь благоустроена[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]

Здесь пишем характер. Чем точнее Вы его опишите, тем легче будет понять Вашего персонажа.



[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Творческая личность не имеет границ[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
Здесь нужно ответить на вопросы, связанные с Вами, а не с персонажем.
[b]Имя/ник:[/b] Ваше имя и ник на форумах, не ролевого характера.
[b]Связь:[/b] Связь с Вами. Беспокоим только в необходимых обстоятельствах или с сообщение об удалении. Можно вставить под скрытый текст. "В лс" или "у амс есть" не принимается. 
[b]Как Вы попали на данный форум:[/b] Реклама, баннер, друзья...

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Если у человека вырвать из рук перо, он может схватиться за дубину[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
Пример поста можно взять с другой ролевой. Но, если Вы идете по нужным, заказчик может попросить написать Вас пост от лица персонажа.
[spoiler="мой пост"]вставляем свой игровой пост[/spoiler]

0

3

Версия "лайт" (упрощенный прием)

Сейчас я вам поведаю историю своей жизни

имя знаменитости на английском с маленьких букв

Имя на английском, капсом

--

Меня зовут имя и фамилия на русском, но друзья называют прозвище. Я родился(-ась) в город рождения, проживаю(если вы родились в Лондоне, то остаток предложения меняем на "там же" ) в Лондоне. С момента моего рождения прошло возраст лет. В дата рождения году мир услышал мой первый крик. Я вырос(-ла) и теперь работаю/учусь в место работы/учебы. Кручу романы с девушками, парнями или с девушками и парнями. оставляем только нужный вариант.

Положительные качества

Отрицательные качества

Пишем положительные качества.

Пишем отрицательные качества.

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить

Здесь пишем факты, объединяющие биографию и характер вашего персонажа. Попытайтесь наиболее полно расписать данный пункт,ведь именно по нему другие игроки будут судить о вас.

Творческая личность не имеет границ

Здесь нужно ответить на вопросы, связанные с Вами, а не с персонажем.
Имя/ник: Ваше имя и ник на форумах, не ролевого характера.
Связь: Связь с Вами. Беспокоим только в необходимых обстоятельствах или с сообщение об удалении. Можно вставить под скрытый текст. "В лс" или "у амс есть" не принимается.
Как Вы попали на данный форум: Реклама, баннер, друзья...

Если у человека вырвать из рук перо, он может схватиться за дубину

Пример поста можно взять с другой ролевой. Но, если Вы идете по нужным, заказчик может попросить написать Вас пост от лица персонажа.

мой пост

вставляем свой игровой пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Сейчас я вам поведаю историю своей жизни[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]имя знаменитости на английском с маленьких букв[/b][/color][/size][/align]

[/td]
[td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Имя на английском, капсом[/b][/color][/size][/align]

[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ[/img]

[/td]
[td bgcolor=#c7b299][align=justify][size=11]Меня зовут [b]имя и фамилия на русском[/b], но друзья называют [b]прозвище[/b]. Я родился(-ась) в [b]город рождения[/b], проживаю(если вы родились в Лондоне, то остаток предложения меняем на "там же" ) в Лондоне. С момента моего рождения прошло [b]возраст[/b] лет. В [b]дата рождения[/b] году мир услышал мой первый крик. Я вырос(-ла) и теперь работаю/учусь в [b]место работы/учебы[/b]. Кручу романы с [b]девушками, парнями или с девушками и парнями. оставляем только нужный вариант[/b].[/size][/align]

[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8c6239][align=center][size=12][color=#c7b299][b]Положительные качества[/b][/color][/size][/align]

[/td]
[td bgcolor=#8c6239][align=center][size=12][color=#c7b299][b]Отрицательные качества[/b][/color][/size][/align]

[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Пишем положительные качества.[/td]
[td]Пишем отрицательные качества.[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]

Здесь пишем факты, объединяющие биографию и характер вашего персонажа. Попытайтесь наиболее полно расписать данный пункт,ведь именно по нему другие игроки будут судить о вас.

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Творческая личность не имеет границ[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
Здесь нужно ответить на вопросы, связанные с Вами, а не с персонажем.
[b]Имя/ник:[/b] Ваше имя и ник на форумах, не ролевого характера.
[b]Связь:[/b] Связь с Вами. Беспокоим только в необходимых обстоятельствах или с сообщение об удалении. Можно вставить под скрытый текст. "В лс" или "у амс есть" не принимается. 
[b]Как Вы попали на данный форум:[/b] Реклама, баннер, друзья...

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8c6239][align=center][size=14][color=#c7b299][b]Если у человека вырвать из рук перо, он может схватиться за дубину[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
Пример поста можно взять с другой ролевой. Но, если Вы идете по нужным, заказчик может попросить написать Вас пост от лица персонажа.
[spoiler="мой пост"]вставляем свой игровой пост[/spoiler]

0


Вы здесь » British House » ONE OF A KIND » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно