Вверх страницы

Вниз страницы

British House

Объявление

Игрок недели Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British House » A MILLION LITTLE PIECES » Нужные джентльмены;


Нужные джентльмены;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://upyourpic.org/images/201312/ay8u13lltk.jpg

● Заявки оставляются строго по шаблону.
● В этой теме только заявки на нужных девушек.
● Картинка размером 230х150. Возможна анимация.
● Придержка внешности для Вашего нужного 6000 фунтов на месяц.
● Следите за статусом заявки. Если роль заняли - отметьте. В случае если пометка "Придержано" держится более недели, без предупреждения амс, то заявка отмечается как "занята" и сносится в архив заявок.
● При отметке "придержано" указывайте до какого числа. В противном случае, смотреть предыдущий пункт.

здесь капсом кого ищете

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ КАПСОМ, возраст y.o
http://savepic.org/4753245.gif
имя знаменитости c маленьких букв

[Эй, [имя на русском] я потерял(-а) тебя [возраст персонажа] лет назад в [город, страна, откуда персонаж], когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в [Лондоне] и зарабатываешь на жизнь [место работы и должность]. Я помню, что тебе всегда нравились [мальчики, девочки или все], но может, что-то уже изменилось.


Общее описание

ваш текст


Отношения между вами

ваш текст


Дополнительно

ваш текст


пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#725737][align=center][size=18][color=#bc996f][b]здесь капсом кого ищете[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td rowspan=2 width=40% bgcolor=#725737][align=center][color=#bc996f][b][i]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ КАПСОМ, возраст [sup]y.o[/sup][/i][/b][/color]
[img]http://savepic.org/4753245.gif[/img][size=10]
[color=#bc996f][b]имя знаменитости c маленьких букв[/b][/color][/size][/align][/td] 
[td width=60% bgcolor=#725737][/td][/tr]
[tr]
[td width=60%  bgcolor=#bc996f][Эй, [b][имя на русском][/b] я потерял(-а) тебя [b][возраст персонажа][/b] лет назад в [b][город, страна, откуда персонаж][/b], когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в [b][Лондоне][/b] и зарабатываешь на жизнь [b][место работы и должность][/b]. Я помню, что тебе всегда нравились [b][мальчики, девочки или все][/b], но может, что-то уже изменилось.
[/td][/tr][/table]
[hr]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=100% height=1% bgcolor=#725737][align=center][size=16][color=#bc996f][b]Общее описание[/b][/color][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
ваш текст

[hr]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=100% height=1% bgcolor=#725737][align=center][size=16][color=#bc996f][b]Отношения между вами[/b][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
ваш текст

[hr]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=100% height=1% bgcolor=#725737][align=center][size=16][color=#bc996f][b]Дополнительно[/b][/color][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
ваш текст
[hr]

[spoiler="пост"][/spoiler]

0

2

РОДНАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЧАСТЬ ДУШИ

MAX  NIISSON   , y.o
http://s6.uploads.ru/qFkYD.gif
jonny lee miller

Эй, Макс я потеряла тебя 48 лет назад в Дублине, когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в Лондоне и зарабатываешь на жизнь Стейкхолдером. Я помню, что тебе всегда нравились девочки, но может, что-то уже изменилось.


Общее описание

• Хороший стратег и тактик.
• Именно ты спланировал и провернул чужими руками (силами полиции Дублина) операцию по устранению приближенных людей моего дяди, таким образом лишил себя необходимости марать о него свои руки.
• Ты влиятельный человек, тебя уважают и бояться.
• У тебя нет семьи, кроме Саши, которую ты считаешь своей сестрой, видя в ней самого дорого и близкого тебе человека. Ведь родная сестра была жестоко убита, такую утрату ты не смог пережить и таким образом твой мозг и психика провели замещение. Ты готов простить Богнар ее взбалмошный характер, готов простит ей ее сумасшествие и асоциальность. Готов принять ее такой, какая она есть.


Отношения между вами

Думаю, ты станешь единственным человеком, который спасет Богнар в тот самый момент, когда заклятые враги отца Саши решат прибрать весь его бизнес к своим рукам. Именно ты дашь Саше чувство защищенности и спокойствия.


Дополнительно

Это одна из основных линий развития моего персонажа и роль Макса в ней огромная. Но это не значит, что вы будете обречены на игру только со мной. В вашем  распоряжении весь Лондон. Я действительно жду хорошего игрока, который проникнуться этой ролью, почувствует всю трогательность и сумасшествие его личины. Для связи со мной пишите в Гостевую или  регистрируйтесь и сразу в ЛС.


пост

Не будь она такой стервой, она не удовлетворяла бы его сложной чувственной организации.
- Мисс Конаган, машина ждет. – Мужчина обратился к женщине, что стояла у огромного окна, рассматривая панораму Манхеттена. Казалось, что Элизабет Конаган сейчас смотрела не на огромный бурлящий мегаполис  и благо цивилизации, которая превратила прекрасны остров в клоаку, а на свои владения. Теперь от ее цепкого взгляда с высоты птичьего  полета не могло ускользнуть ни малейшей детали. Здесь на вершине стояла «хозяйка мира». Всю жизнь муравейника она наблюдала из своего офиса на 60 этаже бизнес-центра General Electric Building, где и расположилась компания «Koghan Entertainment».  Взгляд мужчины стал скользить снизу вверх, начиная свое путешествие по ее идеальному телу. Красивые дизайнерские туфли от Christian Dior на высоком каблуке обрамляли изящные ножки с тонкими щиколотками.  Элизабет обернулась, на лице застыла маска величия. – Спасибо, Макс. – Уголок ее губ слегка изогнулся, создав подобие улыбки. Красивые ноги с такой чистотой линий, словно их писал какой-то великий художник, выразительные колени. Узкие бедра дополняли впечатление рафинированности и породы, тонкая талия. Дорогой костюм подчеркивал все прелести фигуры Лиз и, не смотря на то, что правила ее компании строго предписывали наглухо застегнутый воротник, корсаж Мисс Конаган был достаточно широко распахнут, и внимательный наблюдатель, заглянув туда, мог получить полное представление о том, как выглядит ее грудь. Это всего лишь невзначай расстёгнутая пуговица атласной блузки. Легкой, грациозной походкой, она подошла к своему столу, провела пальцами по лакированной крышке. Аккуратно сложенные бумаги, идеально заточенные карандаши, ничего лишнего.  – Ну, что ж, Мистер Лэнди, я думаю, вы получили исчерпывающую информацию о будущем проекте. - Сказала так просто, без эмоций, как будто смахнула пыль со стола. Но при этом в ее голосе было столько бархата и таинственности. Гость, сидящий в кресле, еле заметно сглотнул, его маленький  ладони стали мокрыми и не заметно  мужчина стал тереть ими о колени. Элизабет Конаган прекрасно понимала, какое впечатление она производила на Мистера Лэнди, и именно сейчас стоило сказать то, что, скорее всего, он не услышит, так как его взор уже давно застыл на уровне декольте женщины. – К сожалению, мы не можем обещать мгновенную прибыль. Нужное нам здание находится под защитой. Сами понимаете историческая ценность. Но, - женщина присела на край стола, тем самым демонстрируя свои ноги, еще один отвлекающий маневр, - у нас есть свои люди, и этот вопрос решится в ближайшее время. Вам нечего опасаться, я вас уверяю, Мистер Лэнди. – Пристальный взгляд победителя. Она прекрасно осознавала, что раскрутит очередного Нью-Йоркского толстосума не составит труда. И он, как и многие другие, купиться на все ее уловки. Уж такова была ее сущность, таков был бизнес, так делались большие деньги. И не верьте, что миллионный капитал можно заработать на честном слове не продав душу. Хотя, мать Элизабет всегда утверждала обратное. Горькое разочарование постигает того, кто спешит делать деньги, а не делать жизнь. Рано или поздно придет осознание, что доллары, евро неодушевленные. Это всего лишь бумага. А драгоценное время истекло… Кто сказал, что справедливости нет? Кто поверил, что одним все, а другим – ничего? Каждый из нас получает 24 часа в сутки и может их потратить по своему усмотрению. Молодой или старый. Каждому одинаково – 24 часа. Кто лучше потратит, тот и прав. Не это ли высшая справедливость? Время – вот величайший атрибут, уравновешивания людей. Наша жизнь уходит от нас со скоростью 60 минут в час. А хронометр четко их фиксирует. При этом нерастраченное время нельзя положить в банк под проценты. Когда твое время истекает, поставки прекращаются. Время. Оно уходит, и его нельзя остановить даже на миг. Куда оно уходит? Впрочем, гораздо интереснее, откуда оно берется? И где его залежи. Научиться бы его добывать, как полезные ископаемые. Ведь что может быть полезнее… Странно, но ведь она знала, как свои миллионы заработал ее муж, и никто не говорил ни о какой честности.  – Мистер Лэнди, думаю, в следующий раз мы с вами встретимся, чтоб подписать все необходимые бумаги. Мужчина вскочил, словно опомнившись, - да-да, Мисс Конаган, непременно. – Протянул ей свою потную ладонь, Элизабет подала ему свою руку. Узкие кисти рук без малейших морщин плавными линиями перетекали в длинные, много лет упражнявшиеся в гибкости, пальцы. Ногти, отшлифованные временем и кропотливой заботой, слагали на кончиках пальцев орнамент из безупречных по форме овалов. То были, несомненно, красивые и чем-то неуловимо странные руки. Агнес Конаган всегда говорила, что Лизи обязательно нужно заняться игрой на фортепиано, но, планы изменились, и эти красивый пальцы так и не коснулись клавиш не одного из музыкальных инструментов. – Я вас провожу, Мистер Лэнди. – Пожав мужчине руку, она жестом указала на дверь. – Что вы, Мисс Конаган, просто Дэрек. – Женщина лишь улыбнулась и направилась к двери.
Мистер Лэнди был одет, что называется «по всей форме». Из рукавов костюма – благородно-серых тонов, явно шитого в дорогом ателье – белоснежные манжеты выглядывали ровно на полтора сантиметра; безупречно подобранный галстук в изысканно-невнятную полоску, был повязан с едва заметной асимметричностью; туфли из черного кардована блестели, как зеркала.
В свои тридцать пять – сорок лет при росте около ста семидесяти сантиметров этот человек не имел не грамма лишнего веса. Но вот его руки, это были крошечные руки с такими же крошечными пальцами. При одном только их виде Элизабет внутренне содрогалась. Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица. Руки Лэнди были куда красноречивей, чем его лицо и его капитал.
Оказавшись на улице, где Дэрека Лэнди уже ждала машина, будущие партнеры еще раз обменялись любезностями, и уже было хотели проститься, как их личное пространство было нарушено.

Отредактировано Sasha Bognár (2013-12-26 01:37:27)

+1

3

БЛАГОДЕТЕЛЬ И ОТЕЦ МОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА, ПРИДИ!

MAX CARVER, 37 y.o
https://24.media.tumblr.com/1bb0a3c7a023c4b866647037e7a788e4/tumblr_my2hornNRG1qhdw3xo1_250.gif
https://24.media.tumblr.com/cf5b7bb3dcc2dc2bba6402d4d0b91af6/tumblr_my2hornNRG1qhdw3xo5_250.gif

chester bennington

[Эй, [Макс Карвер] я потеряла тебя [37] лет назад в [Лондоне], когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в [Лондоне] и зарабатываешь на жизнь [занимаясь бизнесом, предположительно связанным с музыкой]. Я помню, что тебе всегда нравились [девочки], но может, что-то уже изменилось.


Общее описание

Я не знаю ,каким доподлинно будет этот мужчина. Но знаю, что он никогда не терпит отказов. Он готов заплатить любую сумму за то,чего пожелает. У него нет семьи. Нет жены и детей. Родители умерли давно, а семья погибла 6 лет назад в авиакатастрофе. Это сделало Макса еще более замкнутым, более жестким. Но внутри, где-то там за панцирем есть веселый и беззаботный человек. Не смотря на то, что он ворочает достаточно большими деньгами, он не жадный и не боится проиграть, поставив все. Этот человек поцелован самой Удачей. И я вытащу этого человека наружу. Я клянусь.
Еще у тебя прекрасный голос, и мне очень нравится, как ты поешь. И музыку ты пишешь просто умопомрачительную. А когда устраиваешь мне мини-концерты, играя на каком-нибудь из музыкальных инструментов, я вообще теряю себя.


Отношения между вами

Ты был именно тем мужчиной, из-за которого я бросила учебу. Не потому, что у нас случилась великая любовь, и мы ускакали на радужном пони в закат. А потому, что ты показал мне реальность жизни. Ты заплатил мне за то, что я просто тебя сопроводила. А еще купил дизайнерское платье, отличные туфли, и вообще - сделал из меня конфетку. Правда всего на один вечер. Ты тот, из-за кого мне понравилось то, что многие посчитают постыдным. Ты тот, с кого началась моя клиентская сеть. Ты тот, кто научил меня зарабатывать деньги ничего не делая. И я безмерно тебе благодарна. На протяжении уже практически восьми лет мы поддерживаем отношения такого характера. Ты - человек публичный. Тебе всегда нужна спутница. И почему-то ты решил, что я подхожу тебе лучше всего. Но пару лет назад наши отношения перешли границу клиент-заказчик. Мы стали сближаться. Тебя это не смутило, а вот я испугалась. Я не могла себе позволить привязаться, или что еще хуже - влюбиться во взрослого мужчину. Почему-то не могла, сама не понимая почему. И я пропала из твоего поля зрения. Перестала отвечать на звонки, но не сменила номер. Перестала открывать тебе дверь, но не сменила квартиру. Я не хочу, чтобы ты меня потерял, потому что я, черт возьми, начала дорожить тобой. А чем руководствуешься ты - какими-то отеческими чувствами, или моя паранойя взаимна - я не знаю. Но ты продолжаешь пытаться меня поймать. Где угодно. Но я всегда умею ускользнуть. Но рано или поздно у меня это не получится. И что тогда делать я не знаю.


Дополнительно

Знаете, мне нужен достаточно колоритный персонаж. Поэтому подумайте стопицот раз перед тем как его взять. Я не пишу по сотне постов в день, хорошо если успею написать один, и следовательно не требую бешеной активности от вас. По крайней мере по отношению наших с вами отыгрышей. Я хочу чтобы вы вели самостоятельную жизнь на проекте. Играли с другими людьми, висели во флуде (я там тоже иногда буду), и жили независимо от меня. Я не хочу посадить вас на короткий поводок, чтобы игры были только со мной. У меня далеко идущие планы на эту пару. В частности беременность, но не скорая. Я не буду все писать сюда, проще будет пообщаться лично. И кстати внешность Честера не подлежит смене, кого бы вы мне не предложили. Хоть горячо моих любимых братьев Лето или Дженсена Эклза. Этот персонаж идет исключительно с внешностью Беннингтона.


пост

С каждым словом я убеждалась, что этот Люк действительно забавный человек. Мне он нравился. Нравился тем, что был таким же как я. Не лез за словом в карман. Говорил то, что хотел и думал, наплевав на все правила и рамки.
- Нет, не учила. Она была слишком занята. – едва сдерживаюсь, чтобы не показать язык – Ничему она меня не учила, вот и выросла такая безграмотная. Тебя судя по всему тоже ничему особо не учили. Всяким там джентльменским повадкам. Что надо перед дамой извиняться, и все такое? – произнося это, я присела в притворном реверансе, издевательски улыбаясь – Значит мы два сапога кеды, мой милый. – снова отвешиваю поклон, не учитывая то, что рубашка практически расстегнута. Вспоминаю об этом, когда игривый порыв ветерка приятно касается кожи на груди. А знаете что? Мне нечего стесняться, я унаследовала от мамы её красоту, и, слава богу, не мозг. В свои 17 я выглядела минимум на 19. Но за совращение малолетних никого еще не сажали. Кстати, неплохой способ зарабатывания денег. Переспать и шантажировать потом. Надо будет запомнить.
- А тебе мозгов не хватает, судя по всему! – снова фыркаю я – Я в балетках. Каблуками даже не пахнет! – выставляю вперед ногу, демонстрируя свою обувь, и задевая парня по штанине – Уууупс! – состроив гримасу, делаю совершенно невинное и невозмутимое лицо. Нет, ну а что? Мужик он или где? Должен быть хоть немного вежливым, не смотря на то, что я оторва.
Опасаясь того, что бесценный и жизненноважный аппарат будет так же бесцеремонно отобран, как и моё время, я затолкала его как можно дальше в карман, и, сложив руки на груди, снова уставилась на парня. Тому тоже это начало казаться забавным, потому что на губах появилась улыбка. Так-то лучше. Победа будет за мной. Я пусть и маленькая, но привнести в жизнь могу много.
- О, ну занизь ты свою самооценку! – сморщилась я, внутри ликуя. Клюнул, попался. Теперь день точно будет удачным. А точнее вечер. Или все-таки я попалась?
- Эй, куда ты меня тащишь? – скорее не возмущаюсь ,а просто ради интереса спрашиваю – Панда так Панда. Меня так любят называть. Коротко и ясно. – удовлетворенно киваю – Ты хотя бы шаг сбавь! – хныкаю я, понимая что ножки мои не привыкли к такому бесцеремонному обращению – Люша, - перекатываю на языке форму казалось бы простейшего имени – Нет, мне не нравится. Люшка – шлюшка. – фыркаю, и задумываюсь, как же мне его называть – Будешь просто Люком. Или Глюком. Потому что вряд ли наша встреча обернется банальными посиделками за чашечкой кофе. И прекрати тащить меня, как упирающегося ребенка! – резко торможу, и, всплеснув руками, освобождаюсь из плена – Я пойду и по своей воле! – уверенно беру парнишку за руку, и продолжаю движение по улице – Так-то лучше. Только слишком много вопросов. – хотя его можно понять. Имечко у меня то еще. Хорошо, что до первого не докопался .
- Не я. – неохотно отзываюсь я – Отец у меня чокнутый фанат футбола, чтоб ему неладно было. Так вот и прилипло ко мне любимое название его футбольной команды. Да так прилипло, что во всех документах я вот такая чудачка. – улыбаюсь, смотря на парня – Стой, как это куда я тебя веду? – снова останавливаюсь, и удивленно вскидываю брови – Ты меня потащил в эту сторону. Я так понимаю, что в этом направлении у тебя были какие-то планы? – но тут мои мысли разлетаются, как стайка птичек, которых вспугнул выстрел. Даже не подумав отвечать на его вопрос, я смотрю чуть вперед, где под деревом паркует мотоцикл парнишка. Нет, мое внимание привлек отнюдь не он. А мотоцикл.
- Похороните меня за плинтусом… - шепчу я, не в силах оторвать взгляд от шикарного матового зверя, которого хозяин с легкостью покинул - BMW K 1300 S. 175 лошадок, а то и больше в чистом виде… - с придыханием продолжаю я – Черт, смотри какой он шикарный!

+1

4

МОЙ АНГЕЛ СНОВ, СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

RICHARD + фамилию можете выбрать на свой вкус, 22y.o
http://i.viewy.ru/data/photo/85/e3/85e3a718c8RPFCQNB_142953_70d4285b0d.gif
думаю договоримся

[Эй, [Ричард] я потеряла тебя [22] года назад в [Бристоле], когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в [Лондоне] и зарабатываешь на жизнь [работая там, где все думали ты и будешь работать в один день]. Я помню, что тебе всегда нравились девицы с красивой фигурой, но может, что-то уже изменилось.


Общее описание

био+характер полагаюсь на вас)
укажу лишь некоторые моменты, которые желательно учесть:
- коренной британец;
- родился и вырос в г.Бристоль в полноценной семье с достатком выше среднего. при желании - имеет братьев/сестер;
- свой день рождения отмечает осенью;
- не имеет прозвищ, кличек. друзьям разрешает пользоваться сокращенным именем - Ричи.
- вместе с отцом вертится в кругах бизнесменов, поскольку является наследником одной солидной компании (на ваш выбор)
- среди увлечений мировая литература, старые кинокартины, машины, власть, игра в кошки-мышки с фигуристой блонди, флирт, а при желании и секс на одну ночь
- не разбрасывается словами на ветер; имеет свои принципы; его доверие надо заслужить, по-другому никак; ни за что не предаст лучшего друга;
- ни разу не влюблялся по-настоящему, считая что любовь и забота о ком-то делают тебя слабым. хотя быть может сейчас все уже иначе...


Отношения между вами

18 недель. Мы знакомы ровно 18 недель. Именно столько длится один семестр в университете. Я запомнила это, потому что мы познакомились в самом начале семестра. Первый день с однокурсниками, которых кажется ты уже знаешь лучше, чем некогда своих одноклассников. Да и корпус за время обучения в его стенах стал до боли знакомым, что до аудиторий добираешься не задумываясь о правильности направлений. Но в этот раз все изменилось. Первый день в другом корпусе, здании другого факультета другого университета по решению ректора, и ты уже не так уверена в том, что успеешь на пару вовремя. Даже карта с подробной инструкцией что и где надо пройти, чтобы оказаться на нужном месте, для такого человека, как я, страдающего от проблем с топографией, абсолютно бесполезный листок бумаги с квадратиками. Я шла вдоль коридора, слушая музыку в наушниках как обычно, и заметила на себе чей-то пронизывающий взгляд. Обернувшись, я конечно же никого не заметила, это было невозможно, поскольку каждый второй студент оглядывал "новеньких" будто те - экспонаты с выставки в музее. Как-то добравшись до аудитории, я поняла, что малость ошиблась...не с предметом/преподавателем, а с местом, куда решила сесть. Мало того, что предмет был скучнее некуда, так еще и попала в окружение парней, так и норовивших пофлиртовать и пригласить на свидание. Однако мне было все равно на них и их желания. И дабы как-то от них отделаться обернулась и сказала тебе, что согласна пойти на свидание с тобой, а после, достав ручку, стала что-то записывать.
Так началась история нашей с тобой дружбы, такой крепкой, не пойми на чем и из чего построенной. Откуда ни возьмись взявшееся доверие - это же совершенно не в моих привычках, верно? Но такой уж ты есть - вечно ломающий все правила и стереотипы; сломал и меня. Мы не противились, что отношения начинали завязываться, хоть я и опасалась боли, которая могла случиться. Правда опасалась я не того...
Через 9,5 недель после знакомства ты предложил разделить квартиру и жить вместе, на что я сказала "да". Поначалу все было прекрасно, но потом все переменилось.  Я стала видеть тебя все реже и реже. И от этого стала чувствовать себя....ОДИНОКОЙ... в твоем присутствии. Я перестала встречать тебя дома по вечерам, возвращаясь как можно позже. Ссылалась на библиотеку и несуществующие доклады, потому что знала о твоих "походах налево". Мне рассказывали и рассказывают, что у тебя какие-то новые отношения. Я слушаю, про себя злюсь, ругаю себя за то, что никак не перестану спрашивать о тебе у других, а на лице маска безразличия. «Я рада. Рада, что у Ричарда все хорошо. И у меня тоже… хорошо» - единственное, что все слышали в ответ все перед тем, как я пересаживалась поближе к доске на лекциях. Ходят ли слухи?! Да. Знаешь ли ты о них?! Не знаю. Откуда мне знать, если мы перестали разговаривать по душам и завтраки уже не такие уютные и домашние, какими они были когда мы только съехались.
До вчерашнего дня я садилась на заднее сиденье и, прислонившись к окну, смотрела на череду сменяющихся пейзажей, на которых яркими слайдами оживали ты, я. Мы с тобой. До вчерашнего дня эти картинки согревали. Я словно снова чувствовала свою руку в твоей руке, слышала твой голос.  А сегодня впервые села на переднее сиденье, рядом с водительским, и впервые закрыла глаза. Я не хочу больше никаких картинок, тебя и себя в них. Нас, которых больше нет...И мне нужно тебе об этом сказать, но как это сделать, когда в сердце - пылает любовь?!


Дополнительно

Хочется видеть активного игрока, но я пойму, если возьмете и решите уйти - главное, предупредите заранее х)
Кросспол только поддерживаю будем пускать слюни на кого-нибудь вместе хдд
Если захотите взять персонажа - стукните в гостевую, чтоб я знала, что это вы)
Ограничивать в отношениях никак не буду - хотите, будем нашу с вами линию развивать, хотите - оставим все, как есть, найдете себе кого-нибудь еще. Главное, чтоб пришли и играли)
Кто возьмет - буду  холить, лелеять и любить, графикой и плюсами обеспечу *___*


пост

скоро будет

0

5

ТОВАРИЩ, НАЙДИСЬ

ЙОНАС, ФРАНК, КАМИЛЬ, АНРИ(ваши врианты) ( фамилия на выбор) от 27до29 y.o
http://media.tumblr.com/tumblr_m7p0biFpOm1qkos9j.gif
tom hiddleston(выслушаю ваши предложения)

[Эй, [друг] я потерял тебя [около 27-29] лет назад в [городе, где ты родился и вырос], когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в [Лондоне] и зарабатываешь на жизнь [посещая любимую работу]. Я помню, что тебе всегда нравились [ девушки и только девушки], но может, что-то уже изменилось.


Общее описание

• Учились вместе в одном лицее.
• Были лучшими друзьями, тебя часто обижали, а я защищал, не позволяя, чтобы к тебе кто-то притронулся.
• Ты мечтал стать пилотом, но твоя мечта так и не сбылась, как и моя, из-за родителей, которые мечтали нам семейный бизнес.
• После окончания лицея, мы с тобой продолжали поддерживать связь друг с другом.
• Ты единственный человек, который видел мои чувства, к другим людям. Пытался меня наставить на путь истиный, но не вышло. Я просто не поддался дрессировке.
• Ты решил, что тебя достал семейный бизнес, и нужно что-то предпринимать. Однажды, улетев по делам в Майами, твой самолет разбился, никто не пострадал, кроме, как все думали тебя.
• Все в том числе и я думали, что ты погиб во время авиакатастрофы, но тебя просто напросто не было в самолете. Это только по документам ты - труп.
• Даже мне, как другу, не сказал, что жив, и даже не позвонил, хотя знал, что я не выдам тебя.
• Тебе надоело прятаться от людей, и ты решил вернуться и сообщить, что ты уже несколько лет работаешь пилотом, и поставить перед фактом своего отца.
• Нам с тобой скоро предстоит встреча.
(остальную часть биографии предоставляю игроку)


Отношения между вами

Мы с тобой лучшие друзья. Ты - мой единственный друг, который знает меня, как облупленного. Раньше, мы с тобой были не разлей вода, но сейчас, когда я думаю, что тебя нет в живых, моя жизнь закончилась на этом. Моя любимая девушка покончила жизнь самоубийством, ты же инценировал свою смерть. Два близких человека покинули меня. Ты стал более смелее, и увереннее в себе. Наши характеры очень сильно отличаются. Ты любишь веселье, шум-гам, любишь жизнь, не хандришь даже в тяжелых ситуациях. Друг для друга, мы - братья. Не смотря на то, что вообще никак не состоим в родстве.
(остальное по ходу игры)


Дополнительно

гостевая--> ЛС--> дальше посмотрим.
постов +100500 я не прошу.


пост

Моррис дождался, пока к нему подошли модель, которая ему приглянулась, и его приятель. Итан пригласил их на чашечку кофе, чтобы за горячим напитком они переговорили о их контракте, и о контрактах модели. Он хотел, чтобы та работала в журнале не больше двух лет. Через  два года, она будет уже очень старой,  и нужно будет выбрать ей замену.
Они вошли в кафе-ресторан, и присели за столик. Моррис рассказывал ей о журнале и о своих рабочих, но девушка думала, что Итан шутит, но он говорил совершенно серьезно.
К ним подошел официант, Моррис заказал себе кофе с лимоном, и остальные тоже решили заказать себе, кофе. Модель решила отделаться простой водой, говоря, что кофе портит фигуру. Нэт закатил глаза. О, да, небось, сама смотрит на сладости и нормальную еду, как дикарка.
Он услышал за спиной громкий смех.
- Браун..- понял он повернувшись к девушке. Она с кем-то разговаривала по телефону, и сильно смеялась. - Она что, следит за мной? - Моррис извинился, и подошел к девушке. Отобрав в наглую у нее телефон, выключил и сел напротив. Он молча смотрел на девицу.
- Твоя логика привела меня в ступор. - проговорил он спокойно. - Теперь, объясни мне по-быстрому, почему ты решила, что я отказал тебе в прогулке? - он посмотрел на ту модель. Нет, Браун выглядела куда мясистее, что не могло не радовать Итана. Не любил он кожу и кости. Моррис уже представлял, что о нем думает его приятель, точнее, уже заочно терпеть не может Сэм.
- Сегодня эта модель подпишет контракт, и завтра ночью я сваливаю. Ты же можешь развлекаться в свое удовольствие, сколько влезет. - он говорил твердо, - У тебя есть время подумать, хочешь ты жить со мной, или нет. А сейчас, не устраивай мне сцены, пошли, - он взял ее за руку, придерживая под локоть.
- Эту девицу будет иметь фотограф и дизайнер. - подумал он про себя, приближаясь к их столику. Представив Браун, как свою секретаршу и никак более, они сели за столик. Девица будто с цепи сорвалась. Она задавала навязчивые вопросы модели. Их вовремя прервал Моррис, остановив Сэм.
- Я беру Вас. - он протянул ей бумаги. - Внимательно прочтите, и подпишите. - даже ручку протянул. Модель даже недумая подписала контракт. А зря, когда она накосячит, а она накосячит, придется отвечать сполна.
Когда его приятель и модель свалили, за столом остались Моррис и Браун.
- Ну, давай, скажи мне, какой я плохой, - он скрестил руки на груди и облокотился о спинку стула.

0

6

ЛУЧШИЙ ДРУГ

MARTIN FIDGERALD, 35 y.o
https://24.media.tumblr.com/61bdb9bc164863e89503bffdcae8f23a/tumblr_n1h1ngxsgO1qgghb8o2_r1_250.gif
martin freeman

Эй, Мартин Фиджеральд я потерял(-а) тебя 35 лет назад в Лондоне, когда наши пути случайным образом разошлись. С того самого дня я не могу спокойно спать, все время думая о тебе. Сейчас мне лишь известно, что ты живешь в Лондоне и зарабатываешь на жизнь доктором в госпитале святого Варфоломея. Я помню, что тебе всегда нравились мальчики и девочки, но может, что-то уже изменилось.


Общее описание

* Военный врач, прошел Афганистан
* Тремор левой руки и ноги (психосоматическое)
* Отношения с девицами не заладились и ты практически отчаялся кого-то найти
* Верный, преданный и вообще самый лучший на свете друг (хотя может и чуть больше)
* У тебя есть сестра, с которой ты не общаешься из за проблемы ее алкоголизма

Отношения между вами

Мы с тобой встретились в театре, я уж не помню на премьере какого фильма. Обычно после спектакля я раздавал автографы, нацепив на лицо милую улыбку, но как же я не люблю фанатов. Тех, которые неадекватные, что норовят ухватить за руку, обнять и сделать еще какие то непотребства, которые слишком глубоко лезут в мою личную жизнь или просят номер телефона. Кажется я отбивался от таких двух, как появился ты и несколькими крепкими фразами разогнал настырных молодых людей. Я был тебе очень благодарен в тот момент. Мы о чем то поговорили, посмеялись, ты предложил прогуляться по вечернему Лондону, мы шли вдоль Темзы пили кофе из пластиковых стаканчиком Страбакса и говорили, говорили, говорили. Я удивлялся твоим практически неуемным знаниям во всех областях, мне было интересно слушать тебя, смеяться и вообще быть рядом. Потом ты пропал, наши пути разошлись и я как не искал не мог найти тебя нигде, хотя перетряс и полицию и адресный стол.
Ты словно исчез. И вот когда я уже перестал надеяться, мне сообщили, что ты вернулся в Лондон - откуда уточнять не стали.
Сейчас я в смешанных чувствах и хочу назначить встречу, на которую я надеюсь ты придешь.


Дополнительно

ЛС и гостевая


пост

- Да, о Шерлоке. - спокойным голос ответил политик, откидываясь в кресле и складываю руки на груди. - ему нечем заняться, и он скучает и палит в стену целыми сутками. Меня это беспокоит, инспектор.
Майкрофт смотрел на Лестрейда своими серо-голубыми, в этот момент чуть прищуренными глазами, стараясь прочесть, что же полицейский скажет ему в следующую минуту.
На моменте, когда Грегори заикнулся было о том, что у него нет для младшего дела, Холмс лишь махнул рукой.
- В таком случае можно признать, что лучше чем Мориарти у нс не было клоуна. - а что, если трезво рассудить, то Джим довольно ловко, а главное результативно и интересно развлекал консультирующего детектива. Да, конечно были человеческие жертвы, но такова жизнь - без них никак.
- Вы меня несколько... - он подбирал слова едва заметно проведя языком по тонким губам - разочаровали, инспектор. Я надеялся, что в архивах Скотланд-Ярда, найдет какое-нибудь завалявшееся дельце 20-летней давности, которое так никто и нераскрыл, и возможно которое, с вероятностью 2 % заинтересует моего брата. Очень жаль..
Полицейский внезапно встал со стула, сделав несколько шагов по направлению к Майкрофту, отчего последний ощутимо напрягся.
- Неужели тоже косточки ломит? - ехидно проговорил внутренний голос политику, но тот, только отмахнулся.
На город опустилась ночь, завладевая пространством, накидывая на него темно-синее покрывало из мглы, расшитое серебряными бисеринками звезд. Майкрофт имел скрытую ото всех привычку, гулять по территории своего особняка, поздно ночью, когда его никто не мог увидеть из слуг или приезжающих. Он любовался звездным небом, прошуршав по гравию дорожки, доходил до старинного фонтана в глубине сада, садился на скамейку возле кустов роз, и предавался мыслям. В последний раз он настолько задумался, что не заметил, как горизонт алеет яркой полоской рассвета, как выкатывается солнце, просыпаясь и обрызгивая лучами все вокруг. Конечно это было для всех табу, никто не знал о его маленькой слабости, но тем не менее существовавшей в его чересчур закрытой жизни. Сегодня прогулка не состоялась из-за приезда Лестрейда, но никто в этом не виноват, ибо политик сам его позвал, а теперь даже не знает о чем еще говорить. Понятное дело Шерлок..Шерлок, чтобы не скучал, Шерлок чтобы не взялся за наркотики, Шерлок, чтобы не...Хватит. Его несносному братцу уже 37 пора и честь знать, да, конечно рядом не было доктора, и это создавало определенные трудности, но кто сказал, что будет легко. В этой связи у него есть лишь надежда на инспектора, ибо у него самого дела то будут, и весьма интересные, но Майкрофт полагал, что секретность, которая даже для него порой бывает слишком высока, будет допустимой и для его брата.
- Может Вы все таки подумаете получше, мистер Лейстрейд? - губы чуть тронула ухмылка, которая практически мгновенно пропала. Король дает своему поданному последний шанс оправдаться и загладить его такую невольную вину.
- Могу дать Вам небольшую подсказку. - по примеру визави он встает из за стола делая шаг к окну, задергивая портьеру. Майкрофт не любит, когда лунный свет проникает в комнату, свет полной луны. - поищите в архиве. Годы скажем...80-е прошлого столетия. Ни за что не поверю. что доблестные работники Скотланд-Ярда раскрыли ВСЕ имеющиеся преступления.

Отредактировано Stiven Stuiart (2014-03-01 16:54:06)

0

7

Ищете удобный портал, чтобы смотреть видео онлайн бесплатно? Интересует <a href=https://vidos24.ru/>широка река 19 серия</a> ? Заходите на сайт https://vidos24.ru/. Здесь представлено большое количество видеороликов на различную тематику, которые в любое время доступны абсолютно бесплатно. Выбирайте любую интересующую вас категорию, чтобы посмотреть забавные ролики, новости, обзоры популярных игр, кинофильмов и многое другое.

Контент на портале постоянно обновляется. На главной странице мы размещаем последние новинки, которые могут быть вам интересны. В отдельную категорию вынесены самые популярные видео, которые собрали наибольшее количество просмотров. ТОП самых лучших видео собраны на главной странице в отдельной колонке, поэтому вы не пропустите ничего интересного.

Все представленные на портале ролики разделены на категории, поэтому вы без труда сможете отыскать то, что вас интересует. Музыкальные видеоклипы, мультфильмы, спортивные обзоры, приколы, видео о рыбалке, компьютерах, кулинарные блоги, актуальные новости – это и многое другое вы найдете на нашем сайте https://vidos24.ru/.

Кроме развлекательных видеороликов, на нашем портале также представлены кинофильмы и сериалы в HD качестве. Пропустили очередную серию любимого сериала? На нашем сайте вы сможете ее найти и посмотреть абсолютно бесплатно. Выбор кинофильмов и сериалов достаточно большой, новинки мы постоянно добавляем в соответствующие категории, поэтому вам не придется долго искать подходящее кино для вечернего просмотра.

Удобный функционал портала позволяет быстро найти видеоролики на интересующую вас тематику. Заходите к нам, чтобы весело провести время, узнать актуальные новости и даже научиться чему-то новому. Лучшие фильмы, клипы, обучающие видеоролики доступны на сайте круглосуточно без регистрации.

0

8

9

10


Вы здесь » British House » A MILLION LITTLE PIECES » Нужные джентльмены;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно