Вверх страницы

Вниз страницы

British House

Объявление

Игрок недели Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British House » WE WILL ROCK YOU » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 121 страница 150 из 386

1


ЛицаПрофессииПутеводительНужные


Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
• Внешности для нужных не придерживаются.
• Роли, внешности придерживаются ровно на 2 дня.
• Придерживаете роль по нужным - придерживайте сразу и внешность.
• Просим игроков отвечать в данной теме только если вас об этом попросит кто-то из администрации форума, дабы избежать флуд и возникновение путаницы.
• Для того, чтобы придержать внешность, укажите, пожалуйста, имя и фамилию звезды на английском языке.

Придержанные внешности
Joseph Morgan and Claire Holt до 3.03.

0

121

Понравилась мне заявка на сына номер три. Вот думаю, надо ли мне...)

0

122

Сиван написал(а):

Понравилась мне заявка на сына номер три. Вот думаю, надо ли мне...)

здравствуйте)
думайте, по игре, я не тороплю, если что (:

0

123

Я переживаю, что буду самым младшим на форуме и хз что тогда, кроме нашего с вами сюжета играть) И имя Джаред мне не нравится хД

0

124

Сиван написал(а):

Я переживаю, что буду самым младшим на форуме и хз что тогда, кроме нашего с вами сюжета играть) И имя Джаред мне не нравится хД

20 лет - довольно распространенный возраст для ролевых героев)
+ молодой человек прямо связан с криминалом (если угодно))
по поводу имени, можете выбрать иное)

0

125

Здравствуйте, прекрасные)
У меня вот такой вопрос: что у вас с внешностью Оливии Уайлд? Вижу, что ее держали по 26.12, но сегодня уже 27 и в списке занятых внешностей я ее так и не обнаружила. Могу я ее  придержать на пару часов?

0

126

цианокобаламин
Держим ее за вами

0

127

Mark Day, мерси уважаемый) Вы меня невероятно осчастливили этой новостью  и надеюсь не расстроитесь из-за того, что я заберу внешность вашей заявки).

0

128

цианокобаламин
я люблю Оливку, и буду рад ее видеть в любом проявлении)
А вы приходите - приходите)
я совсем забыл поздороваться. Здравствуйте

0

129

Mark Day, )) спишем это на то, что вы начали с главного и я услышала утвердительный ответ на свою просьбу, так что все гуд  ;)

0

130

Доброго дня. Заинтересовала героиня по нужным пост 5.

0

131

.... написал(а):

Доброго дня. Заинтересовала героиня по нужным пост 5.

Здравствуйте, милейшая) меня тоже интересует эта героиня, даже очень)
Я так понимаю, у вас есть какие-то пожелания или вопросы?

0

132

Да по сути предложений нет, внешность Натали Портман меня вполне устраивает.
Но прежде мне бы хотелось уточнить один волнующий меня вопросик, но его нужно бы задать лично. У вас аська есть?

0

133

.... написал(а):

Да по сути предложений нет, внешность Натали Портман меня вполне устраивает.
Но прежде мне бы хотелось уточнить один волнующий меня вопросик, но его нужно бы задать лично. У вас аська есть?

Нет, но судя по всему, придется завести. В ближайшее время это сделаю, оставьте свою, я к вам постучусь

0

134

Это не обязательно))я могу зарегестрироваться и все. В Лс пообщаемся.

0

135

Хм. к сожелению мне пишет, что с таким именем уже регестрировались.

0

136

..... написал(а):

Это не обязательно))я могу зарегестрироваться и все. В Лс пообщаемся.

Хорошо, давайте, только какая-то дама уже зарегистрирована под именем персонажа, вы можете изменить имя или фамилию, и регистрируйтесь. Или же под временным именем

0

137

Не уж то ли Лондон, а не США?))

Простите за столь дерзкое привествие, не удержалась.
Неожиданно хочется сменить миры, немного сыграт в реальности, но при этом с достаточно новой внешностью, Леа Сейду или Фан Бинг Бинг (давно хотелось расширить границы зоны комфорта).
Пока я только знакомлюсь с Вашим миром, а потому хотелось бы узнать такие нюансы:
- будет ли иметь место некий сюжет, сюжетные ветки, направление или все на усмотрение игроков?
- как относяться к нетрадиционной ориентации персонажа (не игрока)? Есть такая мыслль написать персонажа с такой историей.

Пока, пожалуй, все.
С уважением.

0

138

Host написал(а):

Не уж то ли Лондон, а не США?))

добрый вечер, да, Великобритания (:

Host написал(а):

Неожиданно хочется сменить миры, немного сыграт в реальности, но при этом с достаточно новой внешностью, Леа Сейду или Фан Бинг Бинг (давно хотелось расширить границы зоны комфорта).
Пока я только знакомлюсь с Вашим миром, а потому хотелось бы узнать такие нюансы:
- будет ли иметь место некий сюжет, сюжетные ветки, направление или все на усмотрение игроков?
- как относяться к нетрадиционной ориентации персонажа (не игрока)? Есть такая мыслль написать персонажа с такой историей.

смена обстановки - это всегда хорошо)
по поводу вопросов:
- каждый игрок приходит со своей историей, поэтому сюжет наш прост: жизнь в Лондоне, время от времени происходят глобальные события, но участие в них сугубо по желанию;
- мы лояльны ко всем игрокам, без исключений и будем рады Вашей игре у нас (:

0

139

йоу :з
крч, тут такое дело: ролевая очень-очень заинтересовала, и мы с ещё одним чуваком хотели бы придержать Harry Styles и Louis Tomlinson, но тот чувак пока в отъезде, так что, вы не могли бы подержать этих двух персонажей на недельку или хотя бы одного из них, пока тот чувак не вернётся и не сможет зарегистрироваться у вас?с:
надеюсь, объяснил понятно :з

0

140

dude написал(а):

йоу :з
крч, тут такое дело: ролевая очень-очень заинтересовала, и мы с ещё одним чуваком хотели бы придержать Harry Styles и Louis Tomlinson, но тот чувак пока в отъезде, так что, вы не могли бы подержать этих двух персонажей на недельку или хотя бы одного из них, пока тот чувак не вернётся и не сможет зарегистрироваться у вас?с:
надеюсь, объяснил понятно :з

И вам йоу, товарищи х)
Да без проблем, конечно, держим за вами и ждем вас))

0

141

awwwww *о* спасибо большое)
ровно через неделю мы появимся с:

0

142

придержите Sam Riley и Amanda Seyfried, пожалуйста

0

143

Diana Grage написал(а):

придержите Sam Riley и Amanda Seyfried, пожалуйста

Держим за вами)

0

144

с наступившим! никому сестра/подруга или любимая не нужна?

0

145

потеряшка написал(а):

с наступившим! никому сестра/подруга или любимая не нужна?

Добрый вечер! С Новым годом и вас)
А попробуйте отписаться в этой теме: Ищу место под небом Лондона;
Думаю, желающие обязательно найдутся)

0

146

последую вашему совету и отпишусь)

0

147

С Новым Годом, ребятки :3
Помогите, пожалуйста, нужен ли вам молодой и наглый наследник какого-нибудь рода аристократов с кучей мани-мани и смазливой мордахой младшего Хемсворта?)
А то прям захотелось чего-то этакого, а нужен ли такой - не знаю)
Пы.Сы. : если такой не нужен, а в "нужных" никто как-то не приглянулся, то кто нужен? (тавтология цветет и пахнет, ага:) )

0

148

да, с темой "ищу место..." ознакомился, я тут осознанно узнаю))

0

149

потеряшка написал(а):

последую вашему совету и отпишусь)

здравствуйте (: как вам девушки из этих акций?)
Профиль в добрые руки
Нужные леди;
Нужные леди;
Нужные леди;

0

150

хохо написал(а):

а в "нужных" никто как-то не приглянулся, то кто нужен?

здравствуйте (: с праздником)
сын мой тоже никак не приглянулся?) Тогда могу предложить Вам придти самостоятельно, а мы найдем Вам семью, или же подождите остальных форумчан, может, у них есть задумки-идеи, что можно Вам предложить интересное)

0


Вы здесь » British House » WE WILL ROCK YOU » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно