Вверх страницы

Вниз страницы

British House

Объявление

Игрок недели Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British House » A MILLION LITTLE PIECES » Ищу место под небом Лондона;


Ищу место под небом Лондона;

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://upyourpic.org/images/201312/5rbr5f4usc.jpg

Вы хотите переехать на туманный альбион, но не знаете в качестве кого? Вам не нравятся нужные? Но вы не хотите приходить свободным игроком? Тогда эта тема специально для вас. Заполняйте шаблон, пишите о своем персонаже и о тех отношениях, которые хотелось бы отыграть. И, возможно, кто-то вас приютит.

Код:
1. [b]Имя и фамилия персонажа:[/b]
2. [b]Чью внешность берете[/b]
3. [b]Возраст:[/b]
4. [b]Небольшое описание характера и био:[/b]
5. [b]Какие отношения ищите:[/b]
6. [b]Дополнительно:[/b]

0

2

1. Имя и фамилия персонажа:
любое абсолютно
2. Возраст:
21-24
3. Небольшое описание характера и био:
англичанка с ирландскими корнями. есть сестра-двойняшка/близняшка. отец - владелец аптек "boots" по всей великобритании, мать - актриса.
По-детски непосредственна, открыта и прямолинейна. Довольно несдержанна и нетерпелива, удивляет других своей оригинальностью, простотой, искренностью и доброжелательностью располагает к доверию. Стремится ободрить каждого, вселить надежду. Очень находчива и изобретательна, охотно советует, как найти выход из сложных положений. Любознательна, интересуется всем новым и необычным, большой фантазер. Независтлива, радуется успехам других. Периодически у девушки происходят вспышки ярости, может ни с того ни с сего ударить или обругать за маленькое сопротивление или что-то нелицеприятное в ее адрес. За это ее не особо любят. Несмотря на свой характер, если постарается, производит на людей хорошее впечатление. Уперта до ужаса. Верит в собственную правоту, даже если не права в корне. Изменить ее мнение не легче, чем пробить железные ворота лбом. Но, несмотря на всю свою милашность, она может высказать все, что о тебе думает, в лицо. Ее не волнует, что о ней после этого скажут.
4. Какие отношения ищите:
лучшая подруга/девушка-би-гомо-сексуалка/врагиня.
5. Дополнительно:
пока что я вас мониторю))

0

3

фасоль написал(а):

фасоль

добрый вечер (:
приятно, что нас уже мониторят))
на данный момент у нас покамест еще утихает чемоданное настроение, поэтому, не судите строго)
по поводу заявки, я могла бы предложить Вам свою кандидатуры для игры, если мы сойдемся в идеях и желаниях (: да и потом, приходите к нам самостоятельно, путешествия начинаются с первого шага  http://s5.uploads.ru/RmfLe.gif

0

4

да, мониторят :) вша ролевая хоть и маленькая, но сразу понравилась :) добавьте меня в аське, обсудим ваши предложения :)

0

5

фасоль написал(а):

да, мониторят  вша ролевая хоть и маленькая, но сразу понравилась  добавьте меня в аське, обсудим ваши предложения

благодарю за лестные слова (:
добавлюсь сейчас, Benzin - это я)

0

6

1. Имя и фамилия персонажа: Марселла. Фамилия вариативна.
2. Возраст: 21-35.
3. Небольшое описание характера и био:
Понимающая без слов, проницательная, рано повзрослевшая. У нее не было человека, которому можно было бы рассказать все, но зато она была для многих таким человеком. Не умеющая жить для себя, просто не умеющая. Ей было легче углубиться в чужие проблемы, утешить, помочь дельным советом, вразумить, дать правильный толчок… ни на секунду не сомневающаяся в людях, ведь она видит суть. Она видит то, что сам человек в себе не видит. Слишком сильная, чтобы сломаться, слишком слабая, чтобы вынести всю тяжесть утрат и галонов чужих слез. Она держит на плечах чужие миры, которые появляются мазками на темных картинах в маленькой комнате над баром, в котором отработала смену. А иногда к ней приходят. Она наливает чашку чаю, точно помня сколько пришедший любит ложек сахара, и слушает, слушает, слушает… Она говорит всегда мало, но попадает в точку. Она иронична, но подшучивает мягко и тактично. Начитана, эрудирована, разбирается в биологии, но никогда не кичится своими знаниями. Человек, который откровенен всегда, несмотря на то, кому он раскрывается. Многие ненавидят её за позицию «святоши», а она лишь пожимает плечами, потому, что знает, что не святая. Просто она избрала путь помощи, просто ей легче зарыться в распутывание клубков, нежели распутать тот, который образовался, когда умер от сердечного приступа её отец.
«Мне когда-то было десять, и я думала, что двадцать – это так далеко. И этого никогда не будет. А если и будет, то не со мной. А теперь понимаю, что и не будет. Потому, что мне до сих пор десять. Я до сих пор верю в то, что в каждом человеке горит свет. Я ищу надежду в неправильных местах, в неправильных людях, в неправильных событиях…». Гордая, очень ранимая и одинокая. Вокруг нее столько людей, но она буквально физически чувствует свое одиночество.
4. Какие отношения ищите:
Он приходил к ней каждый раз, когда единственная_одна_из выгоняла его из дома, они просто ссорились или же у него просто не ладился день. Он приходил, садился на её маленькой кухоньке и говорил, говорил, говорил, пока вся грязь и весь негатив не утопал в её молчаливом понимании. Она нежно и как-то по-матерински гладила его по голове, смотрела на него таким понимающим, проницательным взглядом. Они всегда мало говорили, однако, она всегда задавала ему наводящие вопросы, которые подталкивали его к нахождению верного решения. А потом он рассматривал её губы, она отвечала ему тем же и на утро они просыпались в обнимку. Физическое удовольствие стало для них такой же нормой, как его приходы без звонка и без стука. И во всей его беспорядочной жизни она была для него особенной, которая наблюдала за ним, лежа на кровати. За которой наблюдал он, когда хрупкий силуэт плыл на кухню, чтобы приготовить для него завтрак, а затем убежать на работу, оставив чувство духовного обновления и легкости.
5. Дополнительно: отношения можно корректировать. Внешность особо не важна, но по моему скромному имхо тут была бы в кассу девушка на тип Абер Херд.
аська: 621517491.

0

7

заводной апельсин
а девушка чем планирует заниматься по жизни?
здравствуйте, кстати
за один ник, уже хочу что бы пришли

0

8

Mark Day
хей.)
Я думаю, она или бармен, или официантка... ну, или нечто в этом роде. О том, чтобы продать картины она пока не думала, хотя, скорее всего, они бы хорошо продавались, ибо в моем представлении она талантливая художница.)

0

9

заводной апельсин
а к балету душа не лежит?

0

10

Mark Day
Не знаю, никогда не играла балерин.)

0

11

заводной апельсин написал(а):

Mark Day
Не знаю, никогда не играла балерин.)

может рискнете, к тому же рисовать можете тоже хорошо)
у меня есть заявка на балерину, но мне ваш характер и отношения, весьма импонируют и ник)
Херд - у нас занята

0

12

Mark Day
а может махнем балет на рисование и подработку и оставим все так? хд
будет же интереснее, ну

0

13

1. Имя и фамилия персонажа: имя неприниципиально, восприму любое, фамилию желательно оставить неизменной - Dunn
2. Возраст: 23-26
3. Небольшое писание характера и био:
Для (имя персонажа) всегда было проблематично описать себя по характеру, и как только ей задавали этот вопрос, начинался поиск подходящих слов. Но однажды она нашла-таки ответ: Приветливая, добродушная и доброжелательная, которой не всегда достает терпения. Вывести меня из себя, выбить из колеи, из состояния душевного равновесия – не так уж и сложно. Достаточно ранить мои чувства, задеть за живое, и пожалуйста, несвойственная и непривычная Я будет перед вами. Не люблю, когда на меня давят, когда вместо совета раздают приказ. Если кому-то захочется подчинить меня своей воле, если кто-то предпримет попытку, ничего у него не выйдет, потому что столкнется с яростным сопротивлением. Мне нравятся абсолютно разные люди. Мне нравится встречаться и общаться с ними, но я также люблю побыть одна. Именно поэтому я думаю, что я интроверт. Что еще? Мне нравится путешествовать, изучать другие культуры. Иногда я могу быть трудным в общении человеком, но в целом я думаю я весьма приятный человек. Люблю ощущение комфорта и уюта, очень люблю свой дом и своих родителей, потому что вижу в них надежную крепость или тихую гавань, где можно переждать жизненные неурядицы и суету. Сейчас лишь немногие могут видеть и распознавать мои эмоции, ведь мне несвойственно показывать огорчение, внутреннее напряжение, но в душе оно все же будет. Что еще? Неравнодушна к деньгам, поскольку считаю их путем к стабильности и спокойствию, которые бывают очень нужны. Однако, если другу потребуется кругленькая сумма, я помогу и дам в займы. С недавнего времени четко и ясно осознала одну простую вещь – я умею радоваться жизни, умею ощущать праздник и во внешнем мире, и в собственной душе. Если говорить о парнях, то я скорее всего буду ждать первого шага от него, чем начну что-то делать сама. И даже, несмотря на то, насколько сильной будет моя симпатия, все же вида я не подам. Избегаю ли я общения с ними? Хм, очередной хороший вопрос. Мечтаю о надежном парне. Таком, который сможет меня успокоить, когда будет плохо. Таком, что сможет попросить прощения, если сделает больно. Таком, что будет вместе со мной подбирать имя для нашего малыша, мечтать о будущем. Таком, что сможет простить и отпустить, понимая ушедшие чувства, а вместе с ними и меня. Однако, у меня тоже имеются недостатки и слабости. Иногда я бывают капризной, упрямой, ленивой и пассивной. Не терплю жалости к себе. Бываю нетерпеливой и воодушевляюсь, когда начинаю что-либо. Но мне сложно не свернуть на половине пути и не потерять веру в то, что я делаю. Так что пока это самая большая проблема в моей жизни.
4. Какие отношения ищите: братско-сестринские или крепкую дружбу или любовь с интересными и сложными отношениями
5. Дополнительно: буду мониторить, если кому-то приглянусь напишите в гостевой :)

0

14

потеряшка написал(а):

потеряшка

ответила в гостевой (:

0

15

1. Имя и фамилия персонажа:
Лизбет, Элизабет, Василиса, Кристель, Вивьен, Алиса, Аделия, Мирослава, Виктория, Кассандра
2. Возраст:
18-23
3. Небольшое описание характера и био:

характер 1

1.  Похожа на жизнерадостную и игривую кошечку. И как любая кошка, она обладательница двойного характера: ведь пока Вы ее гладите, любите и восхваляете, она готова урчать и быть самым ласковым и прекрасным существом на свете, но стоит Вам сделать или даже сказать что-то не так, как она тут же готова выпустить коготки и разодрать Ваше лицо.
2.  Очень любит общение - обожает сидеть где-нибудь и вести беседу на самые различные темы, которые очень быстро приходят ей на ум.
3. Трудолюбивая и исполнительная -  будешь выполнять работу пока не удостоверишься, что все сделано идеально.
4. Очень щепетильна в плане чистоты и внешности. Сама же знаешь, что тебе нужно чтобы все лежало на местах, а внешность была идеальной.
5. Часто бывает слишком требовательной и даже капризной.
6. Так же ты обладаешь  хорошей пунктуальностью и сообразительностью, целеустремленностью. И если интересующий  объект не обращает на тебя внимание, то всеми правдами и не правдами пытается это исправить.

характер 2

Кассандра мягкая, нежная, ласковая, от природы внимательна, заботлива. Она не любит участвовать в прениях и дискуссиях, но если вступает, то держит свою позицию до последнего. Касс словно еще маленький игривый котенок. Девушка очень холодна и осторожна с малознакомыми людьми, но очень преданна и нежна с дорогими и близкими, родными людьми. С ними часто бывает слишком требовательной и даже капризной.
Так же обладает хорошей пунктуальностью и сообразительностью, целеустремленностью. И если интересующий  объект не обращает на Принцессу внимания, то всеми правдами и не правдами пытается это исправить.
Очень щепетильна в плане чистоты и внешности. Ей нужно чтобы все лежало на местах, а ее внешность была идеальной. Пунктуальна. Девушка может прийти на нужную ей встречу за полчаса, а то и за час до положенного времени.
Очень любит общение, но слишком уж большие компании не вдохновляют и порой даже вселяют тоску. Обожает сидеть где-нибудь и вести беседу на самые различные темы, которые очень быстро приходят ей на ум.
Принцесса любит маленькие подарки и презенты, которым радуется, словно маленький ребенок. Очень любит читать, закутавшись в теплый плед или сидеть на большом подоконнике и слушать дождь.

Может быть и другой, НО не играю стерв!
Био. Всегда разное. Зависит от персонажа и дальнейшей игры.
4. Какие отношения ищите:
Девушкой / любовницей. Желательно настоящей или будущей. Неважно будет моя пара девушкой или парнем. На худой конец: сестра инцест так же возможен.
Вообще хочу отыграть,что то интересное, сложное, запретное(?), в голове крутиться множество идей, но все зависит от соигрока.
5. Дополнительно:
Все обсуждается, изменяется, правится.
634125794. Пожалуйста пишите, что с форума)
Сама же буду сюда так же заглядывать.

0

16

1. Имя и фамилия персонажа: совершенно неважно
2. Возраст: от 18 до 27
3. Небольшое описание характера и био: Все зависит от сюжетной линии и партнера, но не отыгрываю слишком властных и чрезвычайно жестоких персонажей, слишком манерные геи меня тоже жутко раздражают. Вообще нужно обсуждать, играл многое и многих.
4. Какие отношения ищите: Не тривиальные романтические/любовные или около того отношения, без любовных треугольников и прочих геометрических фигур.  Очень бы хотелось отыграть хороший, не пошлый слеш, но и любопытным гетом меня вполне можно.
5. Дополнительно: пожелания к будущему партнеру: взрослый человек, который давно покончил с переходным возрастом, пишущий красочные посты, которые не пестрят огромным количеством грамматических и орфографических ошибок; который любит и умеет придумывать разнообразные сюжетные ходы и тихо ненавидит всякие бессмысленные встречи в барах/ресторанах/я случайно шел(шла) около твоей квартиры решил(-а) зайти; кто с пониманием относиться к написанию постов 1-2 раза в неделю и любит поболтать в аське или в лс под нужное настроение и тему разговора.  аська 629242643, очень жду

0

17

Кыс написал(а):

Кыс

starbucks написал(а):

starbucks

Уважаемые гости, пока нас немного, а крушение майбба нас не обошло стороной, к сожалению, могу предложить вам придти к нам самостоятельно, мы с радостью поможем найти партнеров. По поводу контингента граждан форума, подавляющее большинство - люди взрослые (: Впрочем, можно подождать еще, может, кто предложит нечто интересное))

0

18

1. Имя и фамилия персонажа: абсолютно любое, хотя, к примеру, Себастьян звучало бы довольно вхарактерно.
2. Возраст: 13 лет, не больше и не меньше.
3. Небольшое описание характера и био: (Себастьян) - вундеркинд. Эрудированный и интеллектуальный не по годам, часто ставил в тупик старших не только познаниями, но и желанием немедленно поступить в университет, ибо надоело терять время на "скучную школу", которую, несмотря на отвращение, никогда не прогуливал. Испытывает нежную любовь к наукам, мало заинтересован в искусстве, но назвать его несведущим в данной области нельзя; ко всему прочему, его анатомические зарисовки весьма недурны. Страдает синдромом Аспергера. Лишь делает вид, что люди его не касаются, в то время как сам очень боится и стесняется людей, не понимает условностей и формальностей взрослых, постоянно задаёт вопросы в стиле "зачем нужен брак" и подобное и отказывается выполнять требования, предъявленные к нему обществом, полагая, что социум к нему отношения не имеет. Достаточно умён, чтобы маскироваться под милого ребёнка, но слишком упрям и горд, чтобы так поступать.
Важно: нет интереса - нет результата, всё завязано на нём и пользе-профите.
В интересах наблюдаются также острая любовь к взрывным химическим реакциям (и вообще - экспериментам подобного характера) в стиле сильный восстановитель + сильный восстановитель = весело! и к "я у мамы инженер" - дружит с техникой, но в большинстве случаев это заканчивается полным разбором таковой на винтики и созданием новой.
Любит иногда поиграть от скуки в ту же psp.
4. Какие отношения ищите: придти хочется младшим братом к творческой личности, ничегошеньки не понимающей в науках, но и без последних требований тоже явлюсь, если обнаружатся желающие. Хотелось бы интеллектуального подтралливания со стороны моего персонажа, шпыняния со стороны разозлённого старшего и всё-таки любви друг к другу, несмотря на все недостатки.
5. Дополнительно:
ICQ:

0

19

j.j
Могу предложить свою кандидатуру) Правда я не имею отношения к творческой профессии, и единственная техника с которой могу управляться – пистолет и труппы)

0

20

Naike Rivelli написал(а):

Могу предложить свою кандидатуру) Правда я не имею отношения к творческой профессии, и единственная техника с которой могу управляться – пистолет и труппы)

А если я буду себя хорошо вести, можно мне будет посмотреть на трупы? А можно я посмотрю, как ты работаешь? Можно, можно? *невинным детским голоском* х)
Говорю же: мне не принципиально, будет творческая профессия или нет. Если есть желание, то я не против быть Вашим младшим братом при условии, что концепт персонажа Вы одобряете)

0

21

j.j
Да, я только «ЗА». Правда, брат у меня может быть сводный, так как, я единственный ребенок. Мои родители погибли в пожаре, когда мне было 13 лет.

0

22

1. Имя и фамилия персонажа:
Думаю, но в анкете пусть будет Джо.
2. Возраст:
23 года.
3. Небольшое описание характера и био:
Джо. Что можно рассказать об этой голубоглазой блондинке? Что она очень добрая, отзывчивая энергичная, веселая и преданная девушка? Это значит ничего не сказать. Как может повести себя она? Сложный вопрос. Она просто непредсказуема. Обожает спорить и шутить. Немного несерьезная. Очень часто девушка ведёт себя легкомысленно.
Джо умная и смышленая. У нее хорошая интуиция, поэтому от нее сложно что-то скрывать. Если у других есть проблемы, то она узнает об этом первой. Девушка отличный психолог, так как она очень открытая личность и расположена к общению, то ей очень легко найти общий язык с окружающими. Для нее не существует плохих и хороших, она ко всем относится с пониманием. Джо прирожденный лидер, но старается этого не показывать. В критической ситуации может взять инициативу в свои руки. Она очень напористая, всегда добивается своих целей, обычно получает то, что хочет. Прежде, чем принять какое-то серьезное решение, несколько раз обдумает все последствия. Джо предпочитает одиночество шумным компаниям, ей нравится сидеть с книжкой, погрузившись в свои мысли. Девиз девушки: "Сделал дело, гуляй смело", поэтому она все доводит до конца. Иногда ей не хватает терпения, но старается этого не показывать. Она довольно скрытная, свои мысли держит всегда при себе, даже если ей очень плохо. Для нее огромное значения имеет ее семья, ради них она готова пойти на любые жертвы, особенно ради матери, которую старается оберегать, девушка старается приезжать у ней на праздники. Джо нравится спорить, потому что она считает, что в споре рождается истина, а так же это хорошая возможность отстоять свою позицию. Девушка очень упрямая, поэтому ей трудно признаться, что она в чем-то была не права. По отношению к другим людям старается быть честной, но это не всегда получается иногда бывают такие случаи, когда человеку нужно сказать то, что он хочет услышать, пусть даже это будет не правда. Джо нравится ее жизнь, ей нравится учиться и узнавать что-то новое. Если ее что-то заинтересовало, то девушка отдается этому полностью. Ей нравится, когда все разложено по полочкам, когда ей прямо говорят, что от нее требуется, а не ходят вокруг да около. Творческий человек.
Иногда Джо может совершать безумные поступки, которые приводят всех в замешательство, так как от тихой и скромной девочки такого ждут в последнюю очередь. Но эти всплески неожиданностей бывают редкими.
4. Какие отношения ищите:
Я буду рада любым отношениям.
5. Дополнительно:
Ничего сверхъестественного не могу сказать.

0

23

ветряная, добра.) Скажите, какую внешность для своей героини вы имеете в виду? И каков сюжет для нее видите?

0

24

Leon Coleman написал(а):

добра.) Скажите, какую внешность для своей героини вы имеете в виду? И каков сюжет для нее видите?

Только Эмили де Рэвин, мне кажется она подходит)) А сюжет... Не знаю даже пока, я согласна на любые развития сюжета))

0

25

ветряная
приходите в любом случае, без игры и внимания не останетесь)

0

26

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

27


Вы здесь » British House » A MILLION LITTLE PIECES » Ищу место под небом Лондона;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно