Вверх страницы

Вниз страницы

British House

Объявление

Игрок недели Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British House » WE WILL ROCK YOU » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 331 страница 360 из 386

1


ЛицаПрофессииПутеводительНужные


Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
• Внешности для нужных не придерживаются.
• Роли, внешности придерживаются ровно на 2 дня.
• Придерживаете роль по нужным - придерживайте сразу и внешность.
• Просим игроков отвечать в данной теме только если вас об этом попросит кто-то из администрации форума, дабы избежать флуд и возникновение путаницы.
• Для того, чтобы придержать внешность, укажите, пожалуйста, имя и фамилию звезды на английском языке.

Придержанные внешности
Joseph Morgan and Claire Holt до 3.03.

0

331

escadaДобрейшего!)) У нас real time)

0

332

Naike Rivelli, Sam Brown спасибо девушки))
Sam Brown Леськин заодно придержи мне вн. caity lotz

0

333

escada
Тьфу ты,в чат то не могла написать?))))

0

334

Тьфу ты,в чат то не могла написать?))))

не могла, придержи и не выёживайся  :D

0

335

Уважаемые Партнеры!
Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!
С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

336

Thirteenth
огромное спасибо!

0

337

Доброго!)
Придержите пожалуйста Лили Коллинз)

0

338

печенька написал(а):

Доброго!)
Придержите пожалуйста Лили Коллинз)

Ночи доброй) Держим за вами)

0

339

бозе, какие вы шикарные) форум про Лондон, да еще и анкеты километровые не надо прописывать) я вас уже люблю)
придержите, пожалуйста, красавчика Andrew Scott))

0

340

оладка написал(а):

бозе, какие вы шикарные) форум про Лондон, да еще и анкеты километровые не надо прописывать) я вас уже люблю)
придержите, пожалуйста, красавчика Andrew Scott))

Вах-вах, польщены, рады, что приглянулись!) Держим шикарнейшего всеми руками))

0

341

Доброго времени суток.
Простите если пишу не туда и не по теме, но по части форумных ролевых я абсолютный чайник, что, собственно, и стало причиной моего к вам обращения. Дело в том, что мне  бы очень хотелось сыграть именно на форуме (до этого играла только в контакте), но, чёрт возьми, мне нужен путеводитель и хороший гид) Поэтому, если кто-то откликнется и поможет мне, буду очень благодарна.

0

342

Freya написал(а):

Доброго времени суток.
Простите если пишу не туда и не по теме, но по части форумных ролевых я абсолютный чайник, что, собственно, и стало причиной моего к вам обращения. Дело в том, что мне  бы очень хотелось сыграть именно на форуме (до этого играла только в контакте), но, чёрт возьми, мне нужен путеводитель и хороший гид) Поэтому, если кто-то откликнется и поможет мне, буду очень благодарна.

Доброй ночи! С удовольствием поможем вам освоиться, даже не переживайте по этому поводу.)

0

343

Оу, так быстро откликнулись, я прямо таки пищу от восторга)
Тогда скажите с чего мне нужно начать.

0

344

Freya написал(а):

Оу, так быстро откликнулись, я прямо таки пищу от восторга)
Тогда скажите с чего мне нужно начать.

Для начала вам нужно определиться с персонажем и внешностью.) Если вы уже определились - следует зарегистрироваться - имя и фамилия персонажа на английской языке, а затем приступить к написанию анкеты, шаблон которой можете найти в соответствующей теме: Шаблон анкеты

0

345

Вот с заполнением шаблонов анкет у меня как раз беда, я вечно что-то ни туда вставляю)

0

346

Freya написал(а):

Вот с заполнением шаблонов анкет у меня как раз беда, я вечно что-то ни туда вставляю)

Давайте попробуем, у нас все подписано, куда и что писать)

0

347

Alexandra Wood написал(а):

Давайте попробуем, у нас все подписано, куда и что писать)

Ну хорошо, только, если что, я вас предупреждала)
Касательно внешности... Рози Хантингтон-Уайтли мне очень даже импонирует.

0

348

Freya Fell написал(а):

Ну хорошо, только, если что, я вас предупреждала)
Касательно внешности... Рози Хантингтон-Уайтли мне очень даже импонирует.

Держим ее для вас.)

0

349

Alexandra Wood написал(а):

Держим ее для вас.)

А анкету где нужно оставлять? Шаблон то я вижу, но что с ним дальше делать?

0

350

В разделе ONE OF A KIND жмем новая тема, называем Freya Fell, возраст, в раздел сообщения помещаем шаблон и заполняем его

0

351

Alexandra Wood написал(а):

В разделе ONE OF A KIND жмем новая тема, называем Freya Fell, возраст, в раздел сообщения помещаем шаблон и заполняем его

Спасибо)

0

352

Люююди, у меня с заполнением ЛЗ проблема( не могу найти форум с блогом и артом, а тема "шаблон с созданием темы" вообще закрыт(

0

353

Seth Fleming
вот тема
Заполнение лз

0

354

Seth Fleming написал(а):

Люююди, у меня с заполнением ЛЗ проблема( не могу найти форум с блогом и артом, а тема "шаблон с созданием темы" вообще закрыт(

Блог - BLOG
Арт - SHINE ON YOU CRAZY DIAMOND
Если я правильно поняла)

0

355

Расскажите подробно как лз заполнять. Сообщения с заполненными шаблонами тоже по-шагово отправлять? И что должно выйти в конечном итоге?
Спасибо.

0

356

Freya Fell написал(а):

Расскажите подробно как лз заполнять. Сообщения с заполненными шаблонами тоже по-шагово отправлять? И что должно выйти в конечном итоге?
Спасибо.

Все заполняется аналогично, везде указано, что где писать и какую ссылку вставлять, так же копируем, все заполняем и отправляем, остальное мы все сами поставим)

0

357

Alexandra Wood
дада)) спасибо)))

0

358

Доброе утро. Не смогла пройти мимо, дизайн просто шикарный, а перед тем, кто писал сюжет, снимаю шляпу. Удачи Вам и процветания.

0

359

НАШИ ЛЮБИМЫЕ И ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА "НОВЫЙ ОРЛЕАН"
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

0

360

Пригласите в гостевую Найке)) дай свою асю

0


Вы здесь » British House » WE WILL ROCK YOU » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно