Вверх страницы

Вниз страницы

British House

Объявление

Игрок недели Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British House » WE WILL ROCK YOU » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 91 страница 120 из 386

1


ЛицаПрофессииПутеводительНужные


Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
• Внешности для нужных не придерживаются.
• Роли, внешности придерживаются ровно на 2 дня.
• Придерживаете роль по нужным - придерживайте сразу и внешность.
• Просим игроков отвечать в данной теме только если вас об этом попросит кто-то из администрации форума, дабы избежать флуд и возникновение путаницы.
• Для того, чтобы придержать внешность, укажите, пожалуйста, имя и фамилию звезды на английском языке.

Придержанные внешности
Joseph Morgan and Claire Holt до 3.03.

0

91

секунда и написал(а):

не виноватая я, это все benzin х)

вечерочка (: кого держать? можно по шаблону))) http://s5.uploads.ru/RZIU7.gif

Mattew Cromwell
а я только картинку нарисовала хД тогда еще одно место в таблице вакантно   http://s5.uploads.ru/Gkzim.gif

0

92

Dakota Stealth
Нежданчик такой.)

0

93

Dakota Stealth написал(а):

тогда еще одно место в таблице вакантно

а можно тогда туда девушку из нужных, которую я написал впихнуть
я опять, наверное, не там пишу

Отредактировано Mark Day (2013-12-23 21:39:36)

0

94

Mark Day
совсем не там, но, да, можно, на неделю в рамках акции рекламное место твое  http://s5.uploads.ru/RmfLe.gif

0

95

доброй ночи) придержите прекрасную девушку с этим именем и внешностью Оливии Вайлд))

0

96

patience написал(а):

доброй ночи) придержите прекрасную девушку с этим именем и внешностью Оливии Вайлд))

доброй))держу за Вами обеих до 26го))

Mark Day
загляни, милый друг (:

0

97

patience
оо, Вы пришли, это отлично)

0

98

patience написал(а):

доброй ночи) придержите прекрасную девушку с этим именем и внешностью Оливии Вайлд))

Dakota Stealth
Да Stoned Time сегодня везёт, я смотрю.)

0

99

Mark Day написал(а):

оо, Вы пришли, это отлично)

заявочку сам придержи тогда, а то я уже сплю х))

Mattew Cromwell написал(а):

Да Stoned Time сегодня везёт, я смотрю.)

http://s5.uploads.ru/qmDah.gif

0

100

Dakota Stealth написал(а):

заявочку сам придержи тогда, а то я уже сплю х))

уже сделано)

0

101

Вечер добрый, уважаемые! Надеюсь на вашу помощь. Возник вопрос следующего содержания: в шаблоне анкеты присутствует такой пункт как "Писать о своей жизни — сложная задача. Это как секс: лучше пережить это, чем писать об этом.", что не совсем понятно. Какая информация должна быть в нем отражена?) Как я поняла, для биографии и характера отведены иные разделы.

0

102

Парадокс написал(а):

Вечер добрый, уважаемые! Надеюсь на вашу помощь. Возник вопрос следующего содержания: в шаблоне анкеты присутствует такой пункт как "Писать о своей жизни — сложная задача. Это как секс: лучше пережить это, чем писать об этом.", что не совсем понятно. Какая информация должна быть в нем отражена?) Как я поняла, для биографии и характера отведены иные разделы.

здравствуйте (:
в данном пункте надо рассказать максимально кратко о своем герое, буквально в два - три предложения для будущей визитки.
Пожалуй, допишу это прямо в шаблон, действительно, выглядит не очень понятно.  :)

0

103

Dakota Stealth, надеюсь, я поняла правильно) Благодарю, иду регистрироваться)

0

104

Парадокс написал(а):

надеюсь, я поняла правильно) Благодарю, иду регистрироваться)

Вдохновения Вам, обращайтесь, если что, с радостью помогу  :)

0

105

Не могла пройти мимо ролевой по Альбиону)
Поскольку любимая мною Эмилия Кларк занята, хотела бы попросить у вас совета - какую внешность выбрать: Натали Дормер, Кира Найтли, Натали Портман или Марион Котийяр?)

0

106

Здравствуйте

Будущая Фицджеральд написал(а):

Марион Котийяр, Кира Найтли

они шикарны..

Отредактировано Mark Day (2013-12-25 18:44:05)

0

107

Будущая Фицджеральд написал(а):

Не могла пройти мимо ролевой по Альбиону)
Поскольку любимая мною Эмилия Кларк занята, хотела бы попросить у вас совета - какую внешность выбрать: Натали Дормер, Кира Найтли, Натали Портман или Марион Котийяр?)

добрый вечер (:
все девушки хороши по-своему, мне больше импонируют Портман и Марион, но играть, ведь, Вам))

0

108

Mark Day, кстати, к ним больше всего и склонялась) А из двух Вам лично кто более симпатичен?)

О, и хотела уточнить насчет имен. Нет никаких правил о запрете на повторяющиеся имена? Просто я тоже буду зваться Кэтрин, но не через "к", а через "с"))

0

109

Будущая Фицджеральд написал(а):

кстати, к ним больше всего и склонялась) А из двух Вам лично кто более симпатичен?)

странно, но мне они симпатичней в равной степени, но если персонаж более старше - Марион
если помоложе - Кира

0

110

Будущая Фицджеральд написал(а):

Марион Котийяр?

имхо она, потому что безумно красива и еще оригинальная с:

0

111

Будущая Фицджеральд написал(а):

О, и хотела уточнить насчет имен. Нет никаких правил о запрете на повторяющиеся имена? Просто я тоже буду зваться Кэтрин, но не через "к", а через "с"))

повторение имен возможно)

0

112

Тогда придержите для меня Marion Cotillard) За нее все же больше мнений) И на нее идеи были новее)

0

113

Будущая Фицджеральд написал(а):

Тогда придержите для меня Marion Cotillard) За нее все же больше мнений) И на нее идеи были новее)

держу до 28го *-*

0

114

Добрый вечер! А не смените ли пароль в профиле Саши Богнар на 1111, а то что-то  на почту не хочет приходит. Спасибо!

0

115

Саша написал(а):

Добрый вечер! А не смените ли пароль в профиле Саши Богнар на 1111, а то что-то  на почту не хочет приходит. Спасибо!

готово, проходите (:

0

116

доброй ночи, всем совушкам)
придержите заявку Юджина Брэдли пожалуйста. И еще можете передать ему же сообщение : я зарегистрируюсь и напишу вам в ЛС, чтобы обсудить кое-какие важные для меня моменты)  если вы/ты не против хд

0

117

margaret написал(а):

оброй ночи, всем совушкам)
придержите заявку Юджина Брэдли пожалуйста. И еще можете передать ему же сообщение : я зарегистрируюсь и напишу вам в ЛС, чтобы обсудить кое-какие важные для меня моменты)  если вы/ты не против хд

Здравствуйте. я сам, все себе передам хд) держим (на 2е суток) и уже нереально Вас жду)

0

118

Здравствуйте margaret
за вами до 28.12, внешность держать?

0

119

да-да и внешность тоже, спасибо С:
единственное, опять же вопрос к Джину, можно имя сменить? звучит уж слишком по-американски хд

0

120

margaret, доброе утро)
имя бы хотелось оставить (хотелось бы оставить налет от реальных событий), но все же, если вы найдете, что-то созвучное и более британское, то можете менять.
ну, а если совсем - совсем не нравиться, то что ж, можете изменить

Отредактировано Eugene Bradley (2013-12-26 11:38:02)

0


Вы здесь » British House » WE WILL ROCK YOU » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно