Вверх страницы

Вниз страницы

British House

Объявление

Игрок недели Пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » British House » WE WILL ROCK YOU » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 386

1


ЛицаПрофессииПутеводительНужные


Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
• Внешности для нужных не придерживаются.
• Роли, внешности придерживаются ровно на 2 дня.
• Придерживаете роль по нужным - придерживайте сразу и внешность.
• Просим игроков отвечать в данной теме только если вас об этом попросит кто-то из администрации форума, дабы избежать флуд и возникновение путаницы.
• Для того, чтобы придержать внешность, укажите, пожалуйста, имя и фамилию звезды на английском языке.

Придержанные внешности
Joseph Morgan and Claire Holt до 3.03.

0

2

хэй, пиплы
вы меня в тупик поставили....а вообще, кого мне выбрать, помогите: фассбендера или лето-старшего? хд

0

3

на горяченькое написал(а):

фассбендер

ох уж
Здравствуйте
Они оба великолепны, но лично я за Фассберна отдамся хд

Вы уже придумали характер? по нему будет проще судить))

0

4

на горяченькое написал(а):

фассбендера или лето-старшего? хд

добрый вечер (:
я буду пристрастна и, вообще, субъективна, но я за Шена х)

0

5

Ophelia de Chardy, так уж и отдадитесь? хд
разумеется, у меня на два типа - два характера, каждый из которых хотелось бы отыграть, но последний все же мне ближе ибо писался недавно и под фасси как раз, так что держите мне все же этого немецкого ирландца_ирландского немца хд

0

6

на горяченькое написал(а):

Ophelia de Chardy, так уж и отдадитесь? хд
разумеется, у меня на два типа - два характера, каждый из которых хотелось бы отыграть, но последний все же мне ближе ибо писался недавно и под фасси как раз, так что держите мне все же этого немецкого ирландца_ирландского немца хд

ох ну все, буду любить хд
держу, до 21.12

0

7

Dakota Stealth написал(а):

я буду пристрастна и, вообще, субъективна, но я за Шена х)

прекрасная, вы вынуждаете меня сойти на тропу дилеммы, снова ахахха
но Шэнн, к сожалению, не подходит для моей задумки которую я хотел бы именно для этого персонажа...во всяком случае, сейчас. может когда-нибудь хддд

0

8

на горяченькое
берите Фассбендера, не пожалеете  http://s4.uploads.ru/x5OPp.gif

0

9

Abigail H. Cleverley написал(а):

на горяченькое
берите Фассбендера, не пожалеете

вот да, брааат мой хд

0

10

Abigail H. Cleverley
я как бэ в этом уверен, что не пожалею хд
но спасибо х)

+1

11

на горяченькое написал(а):

прекрасная, вы вынуждаете меня сойти на тропу дилеммы, снова ахахха
но Шэнн, к сожалению, не подходит для моей задумки которую я хотел бы именно для этого персонажа...во всяком случае, сейчас. может когда-нибудь хддд

ничего, главное, чтобы Вам игралось комфортно))
а Лето я всегда всем советую, ибо замшелый эшелон)

0

12

Dakota Stealth написал(а):

а Лето я всегда всем советую, ибо замшелый эшелон)

эшелон везде и всюду, святое же, сам принадлежу к этой армии)

0

13

бенсон все еще за мной:3

0

14

шелли написал(а):

бенсон все еще за мной:3

да, до 21.12. включительно с:

0

15

Доброго вечера, британские волшебники. Хотел было пройти мимо - да не смог. Ну и раз уж так получилось, мне бы хотелось спросить планируются ли какие-либо акции / заявки в нужные персонажи? Вообще, реал-лайф за почти годовую не_игру на нём уже успел основательно подзабыться, поэтому помощь в выборе персонажа мне определенно нужна.
Мужской пол, возраст желателен 30+

0

16

charles написал(а):

Доброго вечера, британские волшебники. Хотел было пройти мимо - да не смог. Ну и раз уж так получилось, мне бы хотелось спросить планируются ли какие-либо акции / заявки в нужные персонажи? Вообще, реал-лайф за почти годовую не_игру на нём уже успел основательно подзабыться, поэтому помощь в выборе персонажа мне определенно нужна.
Мужской пол, возраст желателен 30+

Добрый вечер, чудесный. Мы пока на стадии доделывания и официального открытия. Поэтому смело заявляю, что нужные персонажи точно будут. Я вот лично ищу брата с интересным сюжетом. Правда ему чуть меньше 30 будет. Но если что, можете немного подождать, вдруг кто-то предложит что-то более интересное с:

0

17

charles
Здравствуйте)
Радует, что не смогли пробежать мимо)
По поводу нужного персонажа. Я планировала себе написать мужчину. Сложно только его охарактеризовать. Он либо вор ценных предметов (высокого уровня), либо тоже фальсификатор. И между ними конкуренция, которая иногда прерывается на приступы страсти, но затем снова погоня к пьедесталу.
Еще одна заявка, она более романтичная. Они встречаются. Он либо коп, либо занимается опять же тем же делом, что и она. Если коп, то н пытается раскрыть дела, в которых она замешана, но конечно же он об этом даже и подумать не может, что на это способна его любимая художница. Если коллега, то у него частенько кто-то уводит заказы, и он пытается найти кто. Думаю понятно кто это делает)) И вообще между этими двумя идет некая война по ту сторону, а по эту они влюбленные. Офи так же не знаем, чем занимается ее пара.

0

18

charles написал(а):

Доброго вечера, британские волшебники. Хотел было пройти мимо - да не смог. Ну и раз уж так получилось, мне бы хотелось спросить планируются ли какие-либо акции / заявки в нужные персонажи? Вообще, реал-лайф за почти годовую не_игру на нём уже успел основательно подзабыться, поэтому помощь в выборе персонажа мне определенно нужна.
Мужской пол, возраст желателен 30+

здравствуйте (:
приятно, что не прошли мимо. Заявки планируются, само собой, только-только распаковываем чемоданы, еще не все успели. Также, от себя хочу сказать, что заявленный возраст среди персонажей точно будет, как минимум, я) моей героине немного за 30. Какая сфера деятельности Вас интересует?)

0

19

Abigail H. Cleverley
Ophelia de Chardy
сделайте для меня смайл со слоупоком  http://savepic.net/3429913m.gif

0

20

Dakota Stealth написал(а):

Abigail H. Cleverley
Ophelia de Chardy
сделайте для меня смайл со слоупоком

специально для тебя я найду хд

0

21

Спасибо, прекрасные девушки, за ответы.
Ophelia de Chardy, за предложения спасибо, но это не совсем то, чего мне бы хотелось.
Dakota Stealth, сложно ориентироваться, не имея представления о том, в каком направлении будет двигаться сюжет - если будет, конечно. Тут, насколько я помню, каждый реал-лайф уникален.
Вообще с удовольствием бы рассмотрел такой вариант, как редактор какого-либо периодического издания - журнал / газета, либо директор какого-либо агенства - модельное / рекламное, не суть.

0

22

charles
А почему бы Вам самому не написать персонажа? У нас откроется упрощенный прием) Да и думаю найти постоянного партнера, если он Вам нужен, не составит труда, на новой ролевой) Как и для одиночных игр собрать людей))
Кстати говоря о газетах. Если Вам нравится данное направление, то при Вашем желании можем позже пригласить для работы над созданием газеты Бритиш Хаус. Которая планируется выпускаться раз в 2 недели.

0

23

Можно попробовать. Придержите тогда внешность Ричарда Армитеджа (:

0

24

charles
за вами на два дня с:

0

25

Здравствуйте, придержите пожалуйста Барбару Палвин)

0

26

kukla написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Барбару Палвин)

чудесная Барбара ваша на 2 дня

0

27

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста заявку из нужных(девушки) из второго поста)

0

28

marquise
добра.)
держу за вами с:

0

29

кто: эмилия кларк или кристен стюарт?))

0

30

герда написал(а):

кто: эмилия кларк или кристен стюарт?))

мм...даже не знаю, я их обеих люблю Оо но я за Кристен, ее я люблю немножечко больше хД
добрый вечер (:

0


Вы здесь » British House » WE WILL ROCK YOU » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно